Среда
08.05.2024, 01:12

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как остановить выпадение волос - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Как остановить выпадение волос (народные средства)
Как остановить выпадение волос
semechka00Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:55 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, если волосы “реально лезут», маски не помогут. Мне глаза открыл только хороший доктор-эндокринолог. Просыпалась утром, а подушка в волосах, пошла к трихологу, они делали анализы, смотрели в микроскоп, сказали. Что это проблема из-за частого окрашивания. Назначили кучу «витаминов для волос», специальный шампунь и расписали маски. Прилежно все делала четыре месяца. Но ничего не помогло, стали вообще редеть. Когда подруги стали обращать внимание, надо было что-то делать… Пошла опять к трихологу, в дорогую клинику в Москве, назначили меноксидил с чем-то. Но опять ничего. По телевизору шла программа что-то там о здоровье, как обычно утром и выступал достаточно молодо выглядевший профессор, тема была про эндокринные заболевания вообще, а доктор Юрий Захаров был в окружении детишек, которые у него лечились и перестали колоть инсулин при диабете, вроде как вылечились. Во второй половине программы речь зашла про аллопецию у мужчин и женщин и вот здесь я просто прилипла к экрану. Оказалось, что я многого не понимала, а мне никто из трихологов и не объяснил. Если кратко то, что я смогла понять:
1.    У мужчин и женщин разные причины облысения, если они гормональные.
2.    У женщин всегда надо проверять гормоны щитовидной железы и делать УЗИ, только потом смотреть сами волосы.
Вооружившись новыми знаниями поехала к эндокринологу, предварительно сделав Т3, т4, ТТГ, АТПО и УЗИ. Действительно, проблема была в щитовидке, заодно сделала молочные железы, там еще и мастопатию нашли. Эндокринолог удивилась увидев мои анализы, но сказала, что я все правильно сделала. При слове надо пропить таблетки я напряглась. Но меня убедили, что это безопасно. Короче, через полгода волосы стали как в 17 плотные такие, здоровые. Так. Что в первую очередь надо и правда смотреть гормоны, а потом разбираться с самими волосами. Вот так обычный телек помог. а профессор оказался, как я потом узнала достаточно известный, у него есть много интересных книг про это в инете.
 
У вас
Tatiana57Дата: Понедельник, 05.05.2014, 09:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпадение волос проблема комплексная и на самом деле она зависит от состояния всего организма, тем более когда тебе не 20 лет. Я столкнулась с проблемой выпадения волос в возрасте около 50лет. Решала проблему при помощи сока лука, отвара крапивы и многих вариантов
масок для волос. Результат был, но не окончательный, волосы много меньше, но
продолжали выпадать. Помог решить проблему Активатор роста волос - это комплекс
из питания, массажа, масок и специальных упражнений, т.е. комплексное
воздействие на организм. В результате окончательно решила проблему с волосами,
но и получила побочный эффект в виде улучшения состояния кожи на лице (прошли
прыщи). Нашла его случайно в Интернете: http://lnki.ru/ni8d
 
У вас
ЛикаДата: Среда, 09.07.2014, 17:47 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
в таких случаях нужно ходить к трихологу, самостоятельно вряд ли получится вылечиться
 
У вас
kleinverДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Начинавть нуно с обычного врача, что бы выяснить причину.
 
У вас
nikasaДата: Среда, 27.09.2017, 15:04 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне посоветовали для ускорения роста волос луковые маски делать, но дело хлопотное, хотя я понимала что она эффективна, поэтому пару раз повтирала, а потом нашла в аптеке шампунь Луковый 911, он тоже как раз от выпадения и для стимуляции роста волос. Начала пользоваться им, наносила массажными движениями, распределяла тщательно по волосам, так массируя корни волос, через пару недель заметила, что волосы оживились, а чуть попозже они начали действительно быстрее расти. Пользуюсь теперь этим шампунем часто, чтобы волосы хорошо росли и были здоровыми .
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Как остановить выпадение волос (народные средства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024