Воскресенье
19.05.2024, 21:49

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Отдых в деревне - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Отдых » Отдых в деревне (Что это, куча работы или бесплатный отдых?)
Отдых в деревне
VitalijДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:31 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
На мой взгляд сегодня в просторах стран СНГ не найти наверное человека, который не занет что такое деревня, иль дача gо другому (эти понятия одинаково связаны с землей). Как вы думаете, время проведенное в деревне это отдых или все же небольшой (или большой) физический труд?
 
У вас
marishkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Даже если на даче работаешь, то все равно это отдых. Для меня никогда работа на даче физическим трудом не называлась. Работа на открытом воздухе - класс. Отдых в деревне - самое лучшее мечто отдыха ине далеко отдомом (сравнительно не далеко) smile
 
У вас
SableДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:32 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Не считаю что в данном случае - это работа. Это тоже самое что собираясь например поиграть в футбол, называть физическим трудом. вы тоже устаете, но и получаете огромное удовольствие. Вот и работа на даче примерно тоже самое! Тут главное, умело все соеденить, а не тупо ковыряться на грядке с 8 до 8! Днем работаешь, а вечерком на природе посидеть ))
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Я считаю что это совмещение приятного с полезным!) Утром днем поработал на грядках позагорал вечерком-ночью пивко футбол шашлычки с друьями!))) Красота!)))))
 
У вас
BogusДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых на даче,можно соеденить приятное с полезным.........
 
У вас
SandranikДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно отдых!!! biggrin Я сам отдыхаю в посёлке и это намного лучше, чем сьездить куда-нибудь на море.Это чисто моё мнение, да даже если будешь хоть немного работать, всё равно это будет на свежем воздухе, на природе!
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:07 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
если ехать отдыхать то это отдых,а если заниматься серьезно хозяйством и огородом то это труд
 
У вас
torvald19851990Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых в деревне - это,конечно,хорошо.Но не после удручающего труда на жаре,когда хочется только одного:бухнуться в постель не мывшись и уснуть.Село - это хорошо,но на расстоянии.
 
У вас
fenderrrДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:37 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотря с какой целью в эту деревню ехать. Если бабушке помогать, то труд. Большой или не большой - это уже зависит от того, насколько вы бабушку любите. Если на рыбалку с ночевкой в домике, то не труд, а огроменное удовольствие.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 22:18 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
для тех кто целый год проводит в душномгороде деревня как отдых. а кто там всегда живет куча работы)
 
У вас
shtrafik8196Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:59 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Это вопрос очень спорный. Многое зависит от того, где рос и воспитывался человек. Если сугубо городской, то отдых врят ли понравится, а для человека, который бывал в деревне, мне кажется отдых просто супер.
 
У вас
ОксанаДата: Пятница, 10.09.2010, 01:19 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote
Многое зависит от того, где рос и воспитывался человек. Если сугубо городской, то отдых врят ли понравится, а для человека, который бывал в деревне, мне кажется отдых просто супер.

Городская до мозга костей, но отдых очень люблю проводить в деревне. Там своя атмосфера непередаваемая. Люди добрые! и спишь как убитый, потому что сначала наработаешься на огороде, а потом по вечерам пол деревни за один стол садится кушать результаты того, что ты на огороде наработал))
Весело и приятно))
 
У вас
SmasHДата: Среда, 15.09.2010, 11:14 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
деревня это классно. летом особенно ^^
 
У вас
ВиталийДата: Суббота, 18.09.2010, 07:42 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
И мускулы можно подкачать, и свежим воздухов надышатся вдоволь, и фруктов овощей покушать от пуза... Так почему же нет...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Отдых » Отдых в деревне (Что это, куча работы или бесплатный отдых?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024