Воскресенье
19.05.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Греция - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Отдых » Греция
Греция
severnajalediДата: Суббота, 10.04.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Это единственное место на Земле, где я был по-настоящему счастлив", - так сказал о Греции Байрон. Это колыбель цивилизации и побывать там стоит.
Греческая кухня считается одной из самых здоровых в мире (во многом благодаря отменному оливковому маслу). В ресторанах посетителя ведут на кухню и показывают товар лицом. Что ему понравится по виду и аромату, то и приготовят. Самые распространенные блюда национальной кухни: «барбуни» (морская рыба»), «гаридес» (креветки, омары), «каламаракиа» (кальмары), «доматес гемистес» (фаршированные печеные томаты), «мелитсанес» (баклажаны), «стифадо» (тушеный с мукой кролик). И не забудьте о маслинах.
Безусловно вкусны вина (между прочим, самые знаменитые греческие вина производятся в монастырях на Афоне).
А вы были в Греции? Что особо запомнилось?
Мне вот кухня......


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
NimfaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
я все мечтаю об этой стране. хочу в Афины. но пока работа не позволяет, и времени свободного нет.
мне очень нравится культура этой страны. Если кто был, поделитесь впечатлениями, посоветуйте куда лучше поехать? и действительно ли там так красиво как говорят?
 
У вас
SmasHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:11 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
кто был там отпишитесь... а то для туристов Греция не очень популярна... но думаю там классно
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Отдых » Греция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024