Воскресенье
19.05.2024, 18:03

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная платные дороги в России - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » платные дороги в России (как вы к этому относитесь,ваше мнение,будут ли дороги лучше)
платные дороги в России
ШрекДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:49 | Сообщение # 16
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Combine)
У нас в стране даже честный бизнес начинается с того, что учередитель где-то что-то урвал по случаю.

все начиналось с того кто был у руля хотя бы маленького предприятия то его и урвал,в общем кто был рядом с кормушкой то и остался вот и все дела,а пробиться просто так можно было в лихие девяностые имея связи,а сейчас довольно сложно и дорого,даже при связях(имею ввиду города) на периферии проще даже сейчас но по отношению к 90годам тоже сложно
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:54 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Да связи много сейчас играют роли, я одних только родственных насмотрелся до блевоты.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:01 | Сообщение # 18
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Combine)
я одних только родственных насмотрелся до блевоты.

а сейчас в частных фирмах это как негласный закон все родственники,так сказать семейный бизнес,к стати закон это не запрещает,хуже когда как у Лужкова с Батуриной рука руку моет,а брызги на все летят(то есть все остальные страдают)

 
У вас
CombineДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:13 | Сообщение # 19
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Работал я у одного предпринемателя, сразу и не догадался что все свои у него. А я все думал ну не ох...ли все эти персонажи, что хотят то и делают.
Если подобный клан продвинется повыше (хотя таки наверху уверен предостаточно) все будут в шоколаде.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:18 | Сообщение # 20
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Combine)
Если подобный клан продвинется повыше

а оно так и есть,чужие там не ходят,все идет как надо,даже рокировки делают с обоюдного согласия,сегодня один портфель завтра другой,а дело на месте стоит

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » платные дороги в России (как вы к этому относитесь,ваше мнение,будут ли дороги лучше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024