Воскресенье
19.05.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Чупакабра - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Чупакабра (Миф или реальность?)
Чупакабра
GruzeirroДата: Вторник, 13.04.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Чупакабра в Украине
Таинственное существо, не дающее покоя жителям Пуэрто-Рико, Чили, Мексики, Перу, Никарауа, названное чупакаброй, то есть «козьим вампиром», появилось в России и Украине!

В 2006 году появились сообщения о появлении чупакабры в нескольких деревнях под Оренбургом, позднее в районе реки Оки (Выскунский район), затем оно показалось в Кременчуге, два месяца назад неизвестное животное напугало всю Львовскую область, а теперь чупакабру видели в окрестностях Киева!

Свидетельства очевидцев на первый взгляд совершенно одинаковы – зверь проникает в деревню, убивает овец, коз и даже кур, выпивает кровь и исчезает.

Засовы, охрана не помогают, собаки боятся монстра. Выглядит существо как полутораметровый динозавр с красными глазами, шипами на голове, маленькими «ручами», серой кожей, иногда покрытой волосами. Ноги существа напоминают конечности ящеров. Передвигается прыжками, подобно кенгуру, может летать.

Интересно, что жертвы чупакабры остаются гибкими в течении многих часов.

Трупного окоченения не наступает, также не наблюдается гниения и воспалительных процессов.



В двадцати километрах от Киева обнаружились все те же покусанные свиньи, обескровленные кролики и цыплята. Жители села Большая Александровка Бориспольского района рассказывают друг другу страшные истории, паника расползается по окрестностям. Однако видела зверя только одна жительница деревни, Екатерина Павленко. Она отмечает, что существо передвигающееся на двух конечностях, похоже на крысу и собаку одновременно.

Хотя поймать чупакабру в Украине до сих пор не удавалось, очевидно, что существо плодится и расширяет границы обитания.

Прикрепления: 0850384.jpg (41.1 Kb) · 4731169.jpg (38.7 Kb)
 
У вас
pinnateДата: Вторник, 13.04.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Этого нам еще не хватало, раз собаки их боятся, значит сильные эти крысы. Бороться с ними надо пока они не разплодились. назначить награду за каждого убитого мутанта!
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас в чернобилє не только Чупакабра может завестись. Ви вспонните двухголових коров, или томати величиной с арбуз. А в Пуерто Рико думаю чтото другоє, хотя єсли подумать о миграции то тогда ето уже не шутки.
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 10:16 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
pinnate, поддерживаю. Читал рассказ, писателя уже не помню, название - крысы. Так там крысы, размером с овчарку оккупировали Лондон. Ели людей, зверей, в общем читать надо.
 
У вас
ВиталийДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:37 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Как на меня это коростявая лиса у которой облезла вся шерсть и отпал хвост. И нет тут никакой мистики...
 
У вас
GruzeirroДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Виталий)
И нет тут никакой мистики..

Мистики здесь предостаточно, разве лиса может завалить быка, и высосать всю кровь, до последней капли? Недавно передачу смотрел, там показывали, трупы быков, после нападения чупакабры.. не представляю, какой силой нужно обладать, чтобы завалить взрослого быка..
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:51 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Gruzeirro)
не представляю, какой сылой нужно обладать, чтобы завалить взрослого быка..

думаю здесь не только сила здесь хитрость запрыгнет быку на спину прогрызет шкуру и пьет кровь пока бык не упадет от слабости ну а там дело техники,ведь ласки в конюшнях загоняли лошадей до смерти
 
У вас
ОксанаДата: Среда, 22.09.2010, 07:38 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Gruzeirro,
Quote
Недавно передачу смотрел, там показывали, трупы быков, после нападения чупакабры.. не представляю, какой силой нужно обладать, чтобы завалить взрослого быка..

Ну, наша украинская чупакабра только цыпляток терроризировала))
 
У вас
GruzeirroДата: Среда, 22.09.2010, 12:39 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
О_О мне только что знакомый позвонил, живёт в деревне, сказал, что какая-то тварь у него 11 уток задушила, и всю кровь выпила, дело было вчера вечером, он сказал, что прибил эту тварь лопатой, похожа на хорька, или ласку, только форма лица немного другая, при встречи скинет мне фотографии, я их выложу на форум!
 
У вас
Alexx666Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:33 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Gruzeirro)
О_О мне только что знакомый позвонил, живёт в деревне, сказал, что какая-то тварь у него 11 уток задушила, и всю кровь выпила, дело было вчера вечером, он сказал, что прибил эту тварь лопатой, похожа на хорька, или ласку, только форма лица немного другая, при встречи скинет мне фотографии, я их выложу на форум!

Скидывай, что т интересное.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Чупакабра (Миф или реальность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024