Воскресенье
19.05.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Бермудский треугольник - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexx666, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Бермудский треугольник
Бермудский треугольник
Alexx666Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:29 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
В первые, о бермудском треугольнике заговорили еще в древности. Когда первые караваны кораблей пропадали неизвестно куда. Конечно в то время считалось что промышляли пираты. Но все же....
 
У вас
Doctor21Дата: Среда, 14.04.2010, 04:10 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Феномен «трикутника диявола»дехто пояснює сильною підводною течією Гольфстрім. Ця течія ніби несе останки загиблих суден і літаків і навіть здатна всмоктувати їх подібно виру. Дійсно, такий ефект «провалювання» в океанську безодню не раз описувався очевидцями і потерпілими. Дехто вважає, що винуватцями стають сильні гравітаційні і магнітні бурі. Але повної ясності, що ж усе-таки відбувається в «трикутнику диявола», до цього часу немає.
 
У вас
torvald19851990Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:27 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что феномен Бермудского треугольника,как и другие феномены нашей планеты со временем объяснят с чисто научной точки зрения.И все окажется настолько банально и просто,что все ахнут.Я могу и ошибаться.
 
У вас
Alexa777Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:14 | Сообщение # 19
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
червячные дыры. Это соединение двух измерений

О!Ну если там действительно были бы соединения двух измерений, то всё бы что рядом, в эти измерения просто напросто уходило(как дыра в космосе)
 
У вас
ВиталийДата: Суббота, 18.09.2010, 00:33 | Сообщение # 20
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
Есть мнение что в бермудском треугольнике есть червячные дыры. Это соединение двух измерений. Примерно так. Но я думаю что рано или поздно в этом разберутся и мы все узнаем)

А когда их найдут и изучат возможно мы узнаем и историю пропавшей Атлантиды, а может и с атлантами еще пообщаемся...

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Бермудский треугольник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024