Воскресенье
19.05.2024, 12:52

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Джон Кехо - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Джон Кехо (психология)
Джон Кехо
NimfaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:29 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
В 1975 году Джон Кехо ушел жить в леса, чтобы в течение трех лет вдали от цивилизации изучать и постигать внутренние механизмы работы человеческого мозга. Черпая информацию из самых разнообразных научных и духовных источников, а также опираясь на личные наблюдения и опыт, Кехо разработал свою первую простую и весьма удачную программу развития силы мозга. В 1978 году на основе разработанных принципов он начал обучение людей, и уже к 1980 году его лекции пользовались колоссальным успехом во всем мире.

Последние двадцать лет Кехо занимается обучением. В настоящий момент он с женой живет на северо-западном побережье Тихого океана, продолжая издавать книги и выступать с лекциями.

Знаменитая книга Кехо обошла весь мир " Подсознание может все"
кто читал ее? поделитесь мнением и она хоть как то повлияла на вас?

могу рассказать случай из своей студенческой жизни, как мне она помогла
на экзаменах у меня из 99 выученных билетов попадался 1 не выученный. я старалась учить все...но гениальностью особой наверное не отличаюсь, многие предметы давались не легко. Мне грозил страшный экзамен. я принципиально не платила за экзамены и сидела учила. решила опробовать новую методику... внушала преподавателю что я великолепно знаю предмет и что мне нужна хорошая оценка.
Название предмета я знала.
Какого цвета учебник? видела его пару раз не помню (учебников было 2 на 10 человек, год издания 1985)
60 вопросов. я знала 2 и еще на 10 были шпаргалки. это была самая ужасная подготовка к экзамену, но тщательней подготовиться я не успела. я шла с полной уверенностью что я дам.
Итог: я 10 челок 4 не сдали, 2 она занизила оценку.. я? я вытащила именно те 2 вопроса которые я знала и их отлично рассказала))))
Не знаю что мне помогло на самом деле, но книга произвела впечатление

 
У вас
Alexx666Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:36 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Nimfa, А кто он вообще такой? что написал? чем известен?
 
У вас
NimfaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:30 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
" Подсознание может все " мое увлечение психологией началось с этой книги. Он пишет о том что человеческий мозг уникален ( это не секрет конечно) и что силой мысли вы можете " привернуть удачу" ( это я так интерпретирую его слова) в принципе все просто - ты что то задумал и начинаешь в это верить. и веришь так сильно что это происходит...
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:38 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Nimfa, я с ним в одном согласен, то что человек силой мысли может наворотить многое. Как в поговорке, если захотеть...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Джон Кехо (психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024