Воскресенье
19.05.2024, 12:36

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Джон Грей - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Джон Грей (психология «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»)
Джон Грей
NimfaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:20 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
так написал Джон Грей в своей книге
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди – мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык.

И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях.

Книга предназначена для всех мужчин и женщин старше 16 лет.

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» – один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей.

здесь есть поклонники его творчества? может кто читал его книги?

 
У вас
Alexx666Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:40 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Nimfa, не, не читал и по моему это ерунда. Люди думаю сами могут разобраться в отношениях. По крайне мере я не бегу первым делом к книжке по психологии когда у меня проблемы.
 
У вас
NimfaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:27 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
а книга это не панацея)) и не обязательно в точности следовать всему что там написано. Лично я почерпнула много нового. и не только для общения с любимым. а вообще с людьми. но естественно что не все.
часто бывает что мужчины и женщины не понимают друга, потому что считают что мы похожи... но на самом деле мы разные и думаем по разному
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:45 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Nimfa, прости но...не убедила, моя точка зрения та же, люди сами могут разобраться в отношениях и никакие психологи им не нужны, это приносит лишь лишние беспокойства.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Джон Грей (психология «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024